Работа в MariKa

Отзывы сотрудников о компании MariKa

Правильнее было бы конечно написать что-то наподобие "О нас" или "О компании" или еще что-нибудь в таком духе. А фабрика почему? - Потому что кончается на "У", а точнее на "КА".
А еще, потому что в нашей не такой уж и большой студии процесс налажен как на хорошей фабрике, небольшой, семейной. Свечной заводик такой...  Сайты производим мы уже достаточно давно, лет 7, и как ни странно это занятие нам совсем не надоело. Напротив, чем дальше, тем интереснее.  Что нами движет в первую очередь? - конечно мир во всем мире. Ведь не зря говорил Достоевский "Красота спасет Мир!" И в этом мы с ним полностью согласны.
Очень хочется, чтобы наши работы вызывали радость, улыбку, просто состояние удовлетворения у заказчиков и всех остальных. А уже потом конечно юзабилити, оптималити и креативити (а то ж ведь закидают, если не написать хоть по разу).  Мы очень благодарны нашим клиентам, многие из которых стали друзьями и друзьям, которые стали клиентами. Спасибо за ваше доверие, за интересные проекты, за радость совместной работы.  Надеемся, что и дальше наша фабрика будет функционировать вовсю!

Skyeng
Группа Актион