Работа в МАРКА АУДИТ

Отзывы сотрудников о компании МАРКА АУДИТ

Компания «Марка Аудит» основана в 1993 году и на сегодняшний день это одна из старейших аудиторско-консалтинговых компаний. За годы своего существования Компания прошла сложный путь становления не только на российском аудиторском рынке, но и на территории Кыргызстана и Казахстана.

В настоящий момент Компания «Марка Аудит» представляет собой Группу, в которую входят компании, объединенные одной торговой маркой. В основе нашего опыта – знания и высокая квалификация наших сотрудников, совместная работа с российскими и международными аудиторскими и консалтинговыми компаниями, участие в международных проектах.

Учитывая специфику проблем, с которыми сталкиваются потенциальные Клиенты Компании, «Марка Аудит» с первых дней своей деятельности ориентировалась на всеобъемлющее комплексное обслуживание Клиентов. Развиваясь вместе с рынком аудита, оценки и консалтинга, и стремясь соответствовать уровню ведущих международных аудиторско-консалтинговых групп, мы стараемся расширять спектр наших услуг и улучшать их качество.