Работа в Кузовная мастерская 21сто

Отзывы сотрудников о компании Кузовная мастерская 21сто

Кузовная мастерская 21 сто занимается кузовными и покрасочными работами, устраняя незначительные деффекты, сколы, вмятины до полного восстановления геометрии кузова. Цель данного проекта – автосервис, к которому у Вас будет полное доверие, а в нашем распоряжении - постоянная клиентская база, что удобно и нам, и Вам. Для нашего клиента в автосервисе работает поставщик автозапчастей, что упрощает ремонт и снимает с Вас заботу о поиске запчастей. Согласовав цены по телефону, все запчасти мы привезем сами. Затраты на ремонт могут быть снижены за счет того, что некоторые запчасти могут быть б/у (опять-таки по согласованию с Вами). Поэтому объективно можно сказать, что с нами УДОБНО. Наш узкий коллектив занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Кузовной ремонт и покраска – это специализация нашего автосервиса. Также в нашем сервисе мы оказываем услуги по ремонту и замене узлов и агрегатов автомобилей, выполняем слесарные и электрические работы, что естественно, так как кузовной ремонт - один из самых сложных видов работ на автомобили, сопровождающийся в некоторых случаях снятием и установкой мотора и коробки, разборкой подвески, а также восстановлением перебитой проводки или ремонтом разбитых электроблоков и агрегатов.

Работа в нашей Кузовной мастерской строится по принципам честности при общении с клиентом, качественной работы, объективной стоимости наших услуг. Мы любим свой бизнес и работаем, для того чтобы он развивался. Если человек любит свою работу, он делает ее хорошо. Наша Кузовная мастерская - это долгосрочный проект и делать работу качественно и честно – необходимость. «Урвать» денег за работу – не только неинтересно, но и неприемлемо для нормальной работы в бизнесе. Мы верим в себя, в свое дело и стараемся делать качественный бизнес.

СДЭК
Деловые Линии