Работа в Технопарк Наука

Отзывы сотрудников о компании Технопарк Наука

Компания ООО "Технопарк Наука" является управляющей компанией в сфере коммерческой недвижимости.

Более 5 лет успешной работы в данном сегменте рынка позволили нам накопить серьезный практический опыт в области управления,эксплуатации и сдачи офисных помещений в аренду. Практическое понимание всех этапов управления и безукоризненная деловая репутация всех подразделений и сотрудников компании - это то, что помогает нам успешно решать главную задачу: предоставление арендаторам сервис, высочайшего уровня.

За время работы на рынке коммерческой недвижимости, компания установила стабильные и долгосрочные партнерские отношения с рядом крупнейших компаний-арендаторов и подрядными организациями. Нами разработаны и отлажены эффективные механизмы работы, которые позволяют минимизировать временные и финансовые затраты клиентов.

Сегодня ООО "Технопарк Наука" управляет 9 офисными корпусами, общая площадь которых превышает 40 000 кв.м. Наша компания всегда открыта для сотрудничества со сторонними организациями и потенциальными клиентами!

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)