Работа в Лютик

Отзывы сотрудников о компании Лютик

ООО "Лютик" - компания-стартап, разработчик социальных сервисов. Компания существует на рынке 1 год.

Один из наших проектов - maptype.com

О проекте:

Всякий уважающий себя горожанин знает свой город без карты. Но есть города, и есть Москва — хаотичный, гигантский, беспредельный город. Где сегодня строят, а завтра ломают. Где все может измениться до неузнаваемости за пару лет. Где каждый вечер салют. Где бутики и рестораны растут, как грибы, и также, как грибы, быстро исчезают. Где каждую ночь «зажигают». В Москве каждый день происходит так много событий, что в них сложно разобраться, оценить (а мне это надо?) и совсем невозможно успеть везде. Мы легко можем не знать, какие магазины или клубы находятся в ста метрах от нашего дома, как не знаем соседей по лестничной клетке.

Мы любим этот город, и мы его цинично юзаем. В Москве можно найти всё, если знать где и как искать. Мы сделали типа карту, подгрузили туда места и события, но и без вашей помощи нам не обойтись. Определите свое место на этой карте, определите себя в жизни нашего города и держите нас в курсе: что вам интересно, что вы узнали первыми, чего вам не хватает.

Сделаем наш город по-настоящему своим!

Свидетельство о регистрации СМИ Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовой коммуникаций — Эл. № ФС77-34061 от 07.11.08