Работа в Планета КИП

Отзывы сотрудников о компании Планета КИП

ООО «Планета КИП» занимается комплектацией контрольно-измерительными приборами и автоматикой объектов теплоэнергетики и технологических линий с 1995г.

За это время мы обслужили тысячи покупателей по всей стране. Среди них проектные, строительные и снабженческие организации, организации занимающиеся комплектацией морских судов, монтажные, эксплуатационные, ремонтные организации.

Со многими из них у нас завязались прочные контакты. В первую очередь, это связано с тем, что мы хорошо знаем потребности наших покупателей и следовательно можем максимально удовлетворить их запросы.

Сегодня на нашем складе постоянно находится более 1000 наименований различных приборов. Среди них: манометры показывающие и судовые, манометры э/к, манометры образцовые, грузопоршневые манометры, преобразователи давления, датчики-реле давления, термометры стеклянные жидкостные и ртутные, термометры биметалические, термометры манометрические, термопары, термосопротивления, регуляторы температуры электронные, датчики реле температуры, различные датчики-реле уровня, реле протока, ротаметры, МЭО, тахометры и многое другое.

Еще около 500 наименований приборов мы поставляем под заказ.

Стабильный, сработанный коллектив нацеленный на решение главной задачи- качественное обслуживание покупателей, позволяет уделять внимание каждому обратившемуся к нам и гарантирует квалифицированную помощь и сопровождение в течение всей сделки. При необходимости мы проводим технические консультации по подбору КИП и А.

И, наконец, у нас БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ. Мы стараемся не давать пустых обещаний и делать чуть больше, чем обещали.