Работа в Королевская Ферма

Отзывы сотрудников о компании Королевская Ферма

Интернет-магазин продуктов питания - ROYALFARM

RoyalFarm – это профессиональный интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественных и свежих продуктов питания, имеет положительную репутацию и зарекомендовал себя, как надежный поставщик предлагаемого ассортимента продукции.

Клиенты ценят в нас высокую скорость доставки, отличное качество, широкий ассортимент продуктов питания для заказа: мясомолочная продукция, кондитерские изделия, специи и приправы, фрукты и овощи, рыба и многое другое.

За время существования компании было успешно выполнено свыше нескольких тысяч заказов и получено столько же положительных отзывов от клиентов.

В связи с постоянным развитием, расширением сферы деятельности компании в команду интернет-магазина требуются молодые, амбициозные специалисты следующего профиля работы:

• Руководители направлений: Розничные продажи, Оптовые продажи, Тендерный отдел, Рецепты и правильное питание
  • Менеджеры по категориям.
  • Аналитики в отдел ассортимента по ценам.
  • Аналитики в отдел продаж.
  • Сборщики заказов.
  • Контролеры по сбору заказов.
  • Маркетологи.
  • Руководители отдела продаж.
  • Менеджеры по продажам.
  • Специалисты по тендерам

Почему Вам стоит воспользоваться нашим предложением по вакансиям?

• Гарантия высокой оплаты.
  • Удобный график работы.
  • Постоянное развитие и проявление своих профессиональных способностей и навыков.

В случае Вашей заинтересованности в предложении, специалисты интернет-магазина RoyalFarm готовы предоставить максимально детальную информацию касательно деятельности, оплаты и других организационных вопросов.

Розничная сеть МТС

Информация о Королевская Ферма