Работа в Баргузин Кэйтеринг Компани

Отзывы сотрудников о компании Баргузин Кэйтеринг Компани

Наша компания стала одним из пионеров кейтеринга в России именно благодаря бесценному опыту, полученному нашими сотрудниками при работе в лучших зарубежных компаниях, открывших для России такую услугу, как кейтеринг.

С 1994 года мы предлагаем нашим клиентам высочайший уровень сервиса и великолепную кухню, организуя первоклассное ресторанное обслуживание в любом удобном им месте – на крыше роскошного пентхауза, в офисе, на производстве, на лужайке у загородного дома, в цехах фабрик и заводов, на борту прогулочного катера и стройплощадке.

Сейчас очень интересно вспоминать, насколько сложно бывало порой объяснить своим друзьям и потенциальным клиентам, что такое кейтеринг. Естественно, в те времена подавляющее большинство заказов приходилось на иностранные компании. Однако мы не только пережили сложное время становления российского рынка, но стали свидетелями успешного развития и стремительного роста российских компаний, их превращения в игроков международного класса.

Вкусно - и точка
Ginza Project