Работа в Дор‑М

Отзывы сотрудников о компании Дор-М

Дор-М это не только качественные геотекстиль, геомембрана, габионы, георешетка и геосетка  по конкурентным ценам, компания  Дор-М  - это, практичность, качество, комфорт и перспектива развития для всех наших партнеров и покупателей.

Мы предлагаем возможность улучшить качество выполняемых работ с помощью материалов, приобретенных у компании Дор-М. Покупатель сейчас стал  более  требователен – к ассортименту предлагаемых материалов, уровню сервиса, качеству поставляемых товаров.

Сегодня сложно представить фирмы  и предприятия, которые не слышали о таких инновациях как укладка геотекстиля, монтаж геомембраны, установка габионов, применение георешетки!

В этом есть и наша заслуга!

Потребители нашей продукции это:

* предприятия строительно-дорожного комплекса,

* организации нефтегазовой сферы,

* фирмы занимающиеся строительно-монтажными работами,

* муниципальные организации,

* физические лица,

* фермерские хозяйства.

Коллектив компании объединяет людей, чья  бесконечная энергия, высокий профессиональный опыт и активность, собранные в команду,  ведут  компанию Дор-М  в лидеры рынка.

Компания Дор-М представляет достойный ассортимент товаров, это геотекстиль, геомембрана, габионы, георешетка и геосетка,  с учетом запросов потребителей, а также предлагает инновационные материалы, которые еще только будут востребованы.

Компания  Дор-М  осуществляет сотрудничество с ведущими предприятиями - производителями отрасли. Благодаря этому, а также наличию прямых поставок и отлаженных схем логистических поставок, нам удается поддерживать  особо привлекательные цены.

Наша компания  стремится  и готова предложить  клиентам, обратившимся к нам то, что наиболее востребовано в современном мире – уникальные, инновационные материалы, особый сервис, который поможет достичь максимального экономического эффекта нашим покупателям и партнерам!

Сотрудникам, работающим в компании, мы  предлагаем:

Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ.

Перспективы карьерного роста.

Обучение за счет компании.

Стабильную оплату труда.