Работа в Ан2

Отзывы сотрудников о компании Ан2

май 2023
Очень адекватный, умный, душевный руководитель. Работать с ней одно удовольствие: она справедлива, во всем поможет и поддержит, даст отличную идею. Поэтому и коллектив подобрала отличный - под стать себе. Это место, где можно вырасти в крутого профессионала. А если ты уже профи, каким была я, когда пришла — найти новое направление деятельности, вырастить свой доход. Передо мной открылись новые перспективы и после 4 лет работы я ушла работать на себя. Но очень благодарна руководителю и всем ребятам за эту возможность и чудесные годы продуктивного творчества. Агентство очень подходит для творческого, свободолюбивого, но ответственного человека, который хочет большего и которому интересен мир.
Стать больше-шире, больше выступать и делать классные мероприятия для бизнеса. Есть потолок в заработке, пусть и всегда есть возможность его поднять. Но напрямую влиять на зарплату, как если бы ты работал на себя - сложно

Май 2023
Женя, спасибо за отзыв! Рада твоему взрывному росту

Менеджер проектов

Ижевск,
май 2023
Работаю в Андва 4 года. И могу точно сказать, какие положительные и отрицательные стороны есть. Если обобщить, то здесь работают только трудолюбивые и дружелюбные. А еще ответственные и проактивные, потому что крайне важно сдать всю рекламную красоту в срок.

А если разложить по полочкам хорошее и не очень, то:
+ Разнообразие задач. У нас не скучно, постоянно разные проекты, услуги, города и люди.
+ Развитие: у нас проходят креативные четверги, а по вторникам развиваем насмотренность чтобы делать еще лучше. Это не считая Мастерскую маркетинга с интересными спикерами
+ Коллеги лучше всех похвал. Поддержат, помогут, угостят и расскажут смешную историю
+ Супер удобный офис. Есть кухня, диван и проектор. А значит, можно собираться вечером с коллегами за просмотром фильма. Ну кайф же
+ Честный, заботливый руководитель. Не удивительно, что с ней в Андва все работает как часы
И о плохом:
- Нет стиральной машины. Так бы осталась здесь жить

Май 2023
Марина, спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв!

Графический дизайнер

Ижевск,
май 2023
Замечательное место! Работаю 4 года и с каждым годом становится всё лучше. Обожаю своих коллег и мини-духовку на кухне. Отношения человеческие — можете работать с 8 до 17, или с 9 до 18, или 10 до 19, вам никто не запретит (если вы не менеджер или начальник). Если вы хороший человек, вам обязательно тут понравится:)
Приобрести увлажнитель воздуха

Май 2023
Соня, спасибо за теплые слова! Когда приходят в команду такие человеческие дизайнеры и атмосфера становится приятной!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ан2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ан2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ан2 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ан2 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ан2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ан2 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Андва» — это брендинговое агентство. Здесь здорово работать творческим людям, которые не хотят спокойно сидеть на месте, любят учиться, хорошую компанию, сложные, но интересные задачи.

Команда работает над созданием новых брендов, ребрендингом и креативной рекламой. В постоянном поиске сильных дизайнеров, копирайтеров, менеджеров проектов.

У нашего руководителя высокие требования к личным качествам сотрудника, потому что научиться профессии можно, а сильно изменить характер — не получится. Поэтому мы сначала смортим на портфолио, а потом на человека и на основании многих факторов принимаем решение.

Ingate
2ГИС