Работа в АйТи Респект

Отзывы сотрудников о компании АйТи Респект

<!--[if gte mso 9]>

Компания «АйТи Респект» - это команда профессионалов с отличным фундаментальным образованием (выпускники КГУ, КАИ, КФЭИ), прошедшие также дополнительное обучение в Академии народного хозяйства при правительстве РФ (программа MBA CIO), в Финансовой академии при правительстве РФ, имеющая большой опыт работы (более 8 лет) в области информационных технологий.

Основной нашей целью является оказание услуг в области информационных технологий для предприятий Республики Татарстан.

Нашей отличительной особенностью является то, что мы умеем общаться с клиентом на языке его бизнеса.

Наша миссия (это слово сейчас особенно модно) - изменить мнение (стереотип) о том, что информационные технологии являются только затратной статьей в бюджете предприятия, и что нельзя явно посчитать экономический эффект от внедрения проектов в области ИТ.

Еще одним конкурентным преимуществом является наша ценовая политика.

В компании «АйТи Респект» существует служба технической поддержки. Специалисты службы всегда готовы оперативно оказать помощь нашим клиентам, а также поделиться опытом (в виде советов) с нашими будущими клиентами. Задавайте свои вопросы и получайте профессиональные ответы на странице «Поддержка» нашего сайта.

МегаФон
ЭТАЖИ