Работа в Региональное объединение специалистов экзекьютив, RosExecutive Group

Отзывы сотрудников о компании Региональное объединение специалистов экзекьютив, RosExecutive Group

«ROSEXECUTIVE Group» – международная команда сильных профессионалов-единомышленников в индустрии проведения исследований и экспертной оценки потенциала различных направлений и сфер бизнеса без фокусировки на отраслевую привязку и географическую дислокацию. Действуя как единый механизм, мы ведем свою деятельность в России, странах Евросоюза и Соединенных Штатах Америки в многоотраслевом сегменте и предоставляем многонациональным корпорациям и локальным коммерческим структурам практически любой вид услуг связанных с маркетингом, оценкой, рекомендациями по развитию тех или иных направлений деятельности и отраслевой экспертизой.

Для удобства коммуникации Официальные Представители «ROSEXECUTIVE Group» находятся в различных частях Планеты наиболее емко фокусирующих на себе бизнес капитала и наименее подверженных экономическим испытаниям. Команда, профессионализм, индивидуальность и талант наших экспертов высоко оценены и отмечены доверием клиентов. Постоянное стремление к развитию и опыт решения уникальных задач специалистов «ROSEXECUTIVE Group» позволил нам упрочить свое положение в России и заслужить уважение коллег во многих странах. Оперативное взаимодействие сотрудников, основанное на глубоком понимании потребностей наших Клиентов – является фундаментом культуры «ROSEXECUTIVE Group» и ключевым фактором наших профессиональных успехов.

Neovox
Телесейлз сервис
Teleperformance Russia
ПAHAВИ

Информация о Региональное объединение специалистов экзекьютив, RosExecutive Group

Сайт: http://www.rosexecutive.ru

Категория: Услуги для бизнеса