Работа в ОнлайнТелеком

Отзывы сотрудников о компании ОнлайнТелеком

«ОнлайнТелеком» -  успешная компания на рынке телекоммуникационных услуг Поволжского региона.

Компания обладает большим опытом работы по выполнению строительно-монтажных работ (проектировка, монтаж и пуско-наладка СКС и ЛВС любого уровня), устройству мультисервисных сетей передачи данных и частных корпоративных сетей (VPN), прокладке ВОЛС (оптоволокно, волоконно-оптические линии связи), организации ip-телефонии (VOIP) и настройке станционного оборудования,  поставке телекоммуникационного и компьютерного оборудования, лицензионного программного обеспечения, организации подключения к Интернет.

"ОнлайнТелеком" является официальным партнером ОАО "Старт Телеком" и ОАО "Волгателеком" по Поволжскому региону.

Мы все - это уникальная команда специалистов высокого уровня, что доказано результатами наших работ. Все специалисты сертифицированы по программам таких мировых лидеров как AMP, Eurolan и Cisco Systems. Мы верим, что технологическое преемущество это залог эффективной работы компании, поэтому наши сотрудники обучаються на профессиональных тренингах, семинарах и программах переподготовки специалистов.

Наши клиенты часто говорят, что не знают другой похожей компании которая смогла бы реализовать их проект - ничего удивительного, мы умеем слушать клиента и можем предложить именно то что нужно ему.

Мы работаем для тех, кто действительно ценит свое время и профессионализм в каждой детали.

ЭР-Телеком
МегаФон