Работа в CIRCUS, Творческая группа

Отзывы сотрудников о компании CIRCUS, Творческая группа

В 2005 году российскими и итальянскими профессионалами рекламного рынка была создана компания «АМС», главной миссией которой являлось оказание качественных услуг в сфере директ-маркетинга.

За года своего существования компания заработала репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя среди своих клиентов.

Но жизнь не стоит на месте, прогресс неумолим, новые рекламные технологии завоевывают мир!

В 2008 году компания начала активное завоевание российского рынка с новым брендом, новой командой, новыми амбициями и новыми возможностями.

Творческая группа CIRCUS сегодня – это рекламное агентство, обеспечивающее полный сервис по продвижению в сети Интернет.

Мы предлагаем своим клиентам комплексное решение задач по продвижению и развитию бизнеса в интернете:

• Разработка полноценных маркетинговых концепций и стратегий продвижения компании в сети Интернет. Консультации по вопросам использования различных видов рекламы и маркетинговой активности в Интернете.
  • Расчет медиа-планов с использованием всех возможных ресурсов: создание и продвижение сайтов, медийная реклама, контекстная реклама, pr-продвижение в сети.
  • Размещение и контроль эффективности рекламных кампаний. Отчеты и анализ проведенных кампаний.
ЛАБИРИНТ
Ingate