Работа в Линия, Студия интерьера

Отзывы сотрудников о компании Линия, Студия интерьера

Студия интерьера ЛИНИЯ уже более пяти лет специализируется в области продаж офисной мебели, мебели для гостиниц и мебели для жилого интерьер. Мы работаем более чем с тридцатью зарубежными мебельными фабриками.

Приоритетное направление для нас сегодня - мебель для общественного пространства - мебель для офиса и мебель для гостиниц.

Наша цель — создание комфортных условий для работы и жизни наших клиентов.

Главными отличительными чертами специализированной мебели для гостиниц и офисов являются высокое качество материалов, отделки и фурнитуры; удобство и мобильность при транспортировке; простота сборки; компактность при хранении. Наши дизайнеры идеально впишут эту мебель в любое пространство.

Наши дизайнеры выедут к вам для создания дизайн-проекта номера или кабинета, а если необходимо — мы можем разработать для вас комплексный дизайн-проект всей гостиницы или вашего офиса.

Чтобы вы могли убедиться в качестве и удобстве мебели и профессионализме наших сотрудников, мы установим полностью оборудованный согласно вашим пожеланиям пилотный номер , кабинет (мебель, мягкая мебель, покрывала, шторы, ковры и т.д.)

Наша служба сервиса выполнит весь комплекс услуг: доставка, сборка, установка, гарантийное и послепродажное обслуживание мебели Студия интерьера ЛИНИЯ предлагает:

Широкий ассортимент мебели для офиса

• офисная мебель для персонала,
  • кабинеты руководителей (включая кресла для руководителей),
  • офисная мебель для приёмных (ресепшен),
  • офисные перегородки,
  • мягкая офисная мебель,
  • офисные стулья и кресла для персонала,
  • металлическая офисная мебель,
  • офисная мебель для персонала (оперативная мебель);
  • кресла для посетителей и конференц-залов;

Широкий ассортимент мебели для гостиниц

•  кровати
  •  ванные комнаты
  •  банкетные залы
  •  мебель для лобби
  •  мебель для ресепшен

Сотрудники компании проходят регулярные стажировки у наших партнеров в Европе В нашей студии представлена мебель различных стилей и направлений: от классической до эксклюзивных дизайнерских моделей. Опытные консультанты предоставят профессиональную помощь в создании интерьера для Вашей частной квартиры или для Вашего ресторана, гостиницы или офиса. Философия Вакансии Заявка на сотрудничество

Связной
Леруа Мерлен