Работа в ИРГА

Отзывы сотрудников о компании ИРГА

Темы, которых касается наша деятельность, это, в основном, современные наукоёмкие технологии: радиотехника, радиоэлектроника, цифровая обработка сигналов, спектральный и векторный анализы, системы связи, беспроводные технологии, пеленгация, GPS-технологии, ГИС и другие.

Мы изначально не предъявляем особых требований к возрасту, образованию и официальному опыту работы, однако требуем от претендентов достаточной квалификации, общительности, динамизма, желания работать и узнавать новые технологии и приёмы работы. Нам нужны люди, которым интересно работать, люди увлекающиеся и любознательные, способные "схватывать на лету", быстро разбираться в новых областях и находить собственные решения.

Если Вы ищите действительно интересную работу, если Вы трудолюбивы и общительны, способны быстро осваивать новые технологии и обладаете стремлением познавать новое - мы будем рады видеть Вас в нашей команде.