Работа в МОСОБЛЗЕМ.РУ

Отзывы сотрудников о компании МОСОБЛЗЕМ.РУ

МОСОБЛЗЕМ.РУ - независимый информационный портал о земле Московской области.

На нашем портале вы сможете:

• <!--[if gte vml 1]> оценить землю
  • <!--[if gte vml 1]> разместить объявление о покупке или продаже земельного участка
  • <!--[if gte vml 1]> ознакомиться с инвестиционными проектами
  • <!--[if gte vml 1]> воспользоваться справочной информацией

I. Земельные участки - Вы можете подобрать участки через фильтр обычного поиска, или с помощью карты. Подходящие объявления на время сеанса Вы можете сохранить в Избранном. Поиск земельных участков на портале осуществляется по следующим категориям:

• <!--[if gte vml 1]> участки для дачи или коттеджа
  • <!--[if gte vml 1]> участки под усадьбу
  • <!--[if gte vml 1]> участки под коттеджный поселок или жилой комплекс
  • <!--[if gte vml 1]> участки для строительства торгово-офисного центра
  • <!--[if gte vml 1]> участки под производственно-складской комплекс
  • <!--[if gte vml 1]> участки под культурно-оздоровительный или гостиничный комплекс
  • <!--[if gte vml 1]> участки для сельскохозяйственного производства

II. Дачи и дома в деревне - Дачи в садовых товариществах и кооперативах, а также деревнеские дома.

III. Покупатели - В данном разделе размещены объявления пользователей, желающих купить земельный участок в Московской области.

IV. Оценка земли - Установив параметры Вашего участка, Вы получите стоимость, которая выводится на основе похожих предложений в базе данных. Если Вас интересует более профессиональная оценка, обратитесь в соответствующую организацию. <!--

V. Проекты - Инвестиционные проекты Подмосковья разделены на следующие категории:

romb.gif  Коттеджный поселок

romb.gif  Жилой комплекс

romb.gif  Торгово-офисный комплекс

romb.gif  Производственно-складской комплекс

romb.gif  Гостиничный комплекс

romb.gif  Спортивно-развлекательный комплекс

romb.gif  Придорожная инфраструктура -->

V. Новости - Каждый день мы стараемся информировать Вас о событиях, изменениях в законодательстве, а также тенденциях рынка недвижимости.

VI. Аналитика - Стоимость земли по категориям и различным направлениям, а также динамика цен и продаж.

ЛАБИРИНТ
Лига Ставок