Работа в Аркона, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Аркона, Торговый дом

Ювелирная компания "Аркона" является Российской торговой маркой и занимается проектированием и изготовлением ювелирных изделий из серебра 925 пробы.

Производимая продукция компании "Аркона" отличается высоким качеством. Технологическая возможность проектирования моделей в компьютерных программах Rhinoceros, Matrix 3D с их последующим изготовлением на современном оборудовании быстрого рототипирования, позволяет добиться максимально возможного качества ювелирных моделей. На протяжении дальнейшего процесса изготовления, продукция находится под строгим контролем качества.

Сотрудники компании - это квалифицированные специалисты. Опытные маркетологи внимательно изучают Российский ювелирный рынок, спрос ассортиментной группы в различных областях России, так как географический диапазон торговли нашей компании очень широк. Художники с профессиональным образованием по проектированию ювелирных изделий, изучая развитие тенденций дизайна и учитывая все особенности потребительского спроса, разрабатываю новые коллекции, соответствующие всем критериям современных модных
ювелирных украшений, а широкий жанровый и стилевой диапазон ассортимента позволяет найти для себя что-то особенное каждому покупателю.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ