Работа в Гидроспецстрой, ОМЗ

Отзывы сотрудников о компании Гидроспецстрой, ОМЗ

"ОМЗ "Гидроспецстрой" основан в 1964 году. Находится в городе Казани Республики Татарстан. База имеет удобное расположение, свободные подьезные пути, близость к Ж/Д пути.

ОАО "ОМЗ Гидроспецстрой" специализируется на изготовлении резервуаров для нефтепродуктов, освоена вся номенклатура от 3 до 100 кубических метров (одно-стенные вертикальные, одно-стенные горизонтальные, двустенные горизонтальные и вертикальные, односекционные и двухсекционные) ,также изготавливаем резервуары по индивидуальному заказу с различными вариантами комплектации и любые виды металлоконструкций по типовым и индивидуальным проектам.

Основная Цель нашего предприятия это конкурентоспособность основанная на выоком качестве производства, индивидуальном подходе к каждому заказчику и оперативности.

Миссия: Расширение направления деятельности для обеспечения полного профиля услуг для наших Партнеров.

LG Electronics RUS
OCS Distribution