Работа в Экомаш инфо

Отзывы сотрудников о компании Экомаш инфо

ООО "Экомаш инфо" - cтарейшая компания-дистрибьютор информационно- справочных систем «Техэксперт» и «Кодекс», разработчик программных продуктов.
Нашими клиентами являются такие компании как ПАО «Газпром» и его дочерние предприятия,  Главгосэкспертиза России и ее филиалы, ОК «РУСАЛ», НТЦ ФСК ЕЭС   и др.
Более 25 лет на рынке информационных технологий.

Мы предлагаем для каждого специалиста в любой области деятельности надежную информационную и правовую поддержку:

- Тематические комплекты «Техэксперт» предназначены для специалистов электроэнергетики и машиностроения, нефтегазового комплекса, промышленной и пожарной безопасности, строительного комплекса и охраны окружающей среды.

- Тематические комплекты «Кодекс» предназначены для работников бухгалтерских, финансовых, юридических и кадровых служб бюджетных организаций, крупных корпораций и малого бизнеса.

Подробно ознакомиться с вакансиями и информацией о компании можно на нашем сайте http://ecomash.info

Skyeng
ЭТАЖИ