Работа в Транспортная Группа ДТК

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Группа ДТК

неудовлетворительно

апрель 2023
1,5
Нравился коллектив филиала в г. Томске, расположение офисных и складских помещений.
Взаимодействие головного офиса и филиалом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Группа ДТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Группа ДТК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Группа ДТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Группа ДТК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Группа ДТК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Группа ДТК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ДТК оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет транспортировку с соблюдением температурного режима (+t°), доставку по схеме «DOOR TO DOOR» и многое другое. Наличие собственного парка почтово-багажных вагонов и высококвалифицированных специалистов всех категорий позволяет нам выполнять работу качественно, максимально быстро и предоставлять услуги исходя из потребностей и пожеланий клиентов. Компания продолжает использовать накопленный опыт и профессионализм, а также постоянно внедряет опыт зарубежных коллег, с применением новых технологий.

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому стараемся учитывать все Ваши пожелания и создавать наиболее благоприятные условия для развития сотрудничества.

Мы доставим ваш груз в пункт назначения по намеченному маршруту в кратчайшие сроки и без потерь.

DPD в России
Pony Express