Работа в Студия электронного дизайна

Отзывы сотрудников о компании Студия электронного дизайна

Студия электронного дизайна - ведущая дизайн-студия города Сочи.

Мы просто искренне любим свою работу и с радостью приносим радость нашим клиентам. Высокое качество, отличный дизайн, цены и чёткие сроки сделали нашими постоянными заказчиками Билайн, Плотформу, Восьмое небо, Галактику, Плазму, Банк ЗЕНИТ, Сохо и многих других. Мы очень ответственно подходим к своей работе. В студии работают только те люди, которым искренне нравится их профессия, которые готовы совершенствоваться и делать своё дело с полной самоотдачей. Новички проходят курс обучения, для соответствия внутренним стандартам профессиональной подготовки. Курсы повышения квалификации проводится ежемесячно.

Миссией студии является повышение уровня визуальной культуры в городах родного края, а так же улучшение уровня образования и подготовки молодых дизайнеров.

Услуги:

• Создание сайтов
  • Дизайн
  • Наружная реклама
  • Полиграфия
  • Промо

Наши проекты:

1. Российские почтовые индексы. 20 апреля был выложен в открытый доступ наш проект RusPI.ru содержащий все существующие в России почтовые индексы. В базе 30 746 населённых пунктов нашего государства, включая санатории, вокзалы, промышленные объекты и воинские части имеющие собственные почтовые индексы.
  2. Телефонные коды городов. Все желающие позвонить куда подальше могут воспользоваться нашим сервисом.
  3. Лучшие фотографии города Сочи. Уже год существует огромный фотоархив, содержащий некоторую часть нашего рабочего материала, содержащего фотографии города.
  4. отдых в Сочи и Адлере Сайт рассказывающий об интересных местах в Сочи, Адлере и окрестностях. Парки, сады, аллеи, водопады, реки — всё, что заслуживает вашего внимания.
Ingate
Лига Ставок