Работа в Новогиреево, Учебный центр Академии Профессионального Управления, НОЧУ

Отзывы сотрудников о компании Новогиреево, Учебный центр Академии Профессионального Управления, НОЧУ

Учебный центр работает в образовательной сфере Москвы с 1992 года и проводит обучение на курсах по следующим специальностям: менеджмент и делопроизводство,бухгалтерский учет и аудит,компьютерные курсы, анимация, верстка, веб дизайн, программирование, администрирование сетей, курсы дизайна, курсы ландшафтного дизайна, флористика, иностранные языки.

Главной своей задачей мы считаем высококачественное обучение наших слушателей в разных областях профессиональной деятельности. У нас Вы сможете обучиться совершенно новой профессии или повысить квалификацию в уже выбранном Вами деле.

В Академии профессионального управления преподают высококвалифицированные специалисты - практики. Обучение на наших курсах проходит в классах, оборудованных современными компьютерами и наглядными пособиями.

Информация о Новогиреево, Учебный центр Академии Профессионального Управления, НОЧУ

Сайт: http://www.professions.ru

Категория: Образовательные учреждения