Работа в РЕСТЭК ИВЕНТС

Отзывы сотрудников о компании РЕСТЭК ИВЕНТС

ХОЛДИНГ «РЕСТЭК EVENTS» Созданный в 1994 году, сегодня холдинг «РЕСТЭК EVENTS» объединяет 6 компаний, которые оказывают полный комплекс услуг по организации и проведению мероприятий (выставки и ярмарки, конгрессы и форумы, фестивали, зрелищные и спортивные мероприятия). Ежегодно проводится более 100 мероприятий в России и за рубежом.В холдинге работает более 200 человек. Офисы расположены в 10 городах России: 2 головных офиса (Москва, Санкт-Петербург) и 8 представительств (Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Красноярск, Иркутск, Екатеринбург, Самара). Также существует широкая сеть партнёров по всему миру. Наши клиенты: Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Министерство информационных технологий и связи РФ, Российская Торгово-Промышленная Палата, РСПП, ГАЗПРОМ, ТВЭЛ, РОСТЕХНОЛОГИИ, РАО РЖД, РАО ЕЭС, TOTAL, International Paper, Федерация плавания РФ и др. Мероприятия:Международный Санкт-Петербургский экономический форум (2006-2008 гг.), Чемпионаты России по плаванию (2007-2008 гг.), Российско-Германский Форум “Бизнес и инвестиционные возможности российских регионов”, 300-летие Санкт-Петербурга, Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге, МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ СУПЕРЪЯХТ (Москва), ФЕСТИВАЛЬ ШОКОЛАДА (Москва), Российско-финский экономический форум, Дни России в Латинской Америке и т.д.
ЭТАЖИ
Первый Бит