Работа в ТРБ Консалт

Отзывы сотрудников о компании ТРБ Консалт

Наша компания "ТРБ Консалт" успешно работает на рынке более 5 лет.

Большой опыт и налаженные деловые связи позволяют нам оперативно решать задачи, поставленные нашими Клиентами.

В структуру компаний входят несколько отделов, обеспечивающих выполнение работ по соответствующим направлениям, в том числе отдел регистрации и лицензирования, отдел бухгалтерского сопровождения, аудиторский отдел, отдел автоматизации, отдел Интернет консалтинга, отдел компьютерного сопровождения.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты: методологи и практики по бухгалтерскому учету и аудиту, профессиональные юристы, программисты, специалисты по обучению работе с программами 1С, специалисты - консультанты по техническому сопровождению (компьютерная техника, программное обеспечение, сети, офисная техника и др).

Все специалисты имеют необходимые аттестаты и сертификаты.

Для нас главными критериями при приеме новых сотрудников являются профессиональные знания, опыт и коммуникабельность сотрудников, а не определенная возрастная категория.

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia