Работа в Русфарм

Отзывы сотрудников о компании Русфарм

Компания ООО "РФР" оказывает широкий спектр услуг в области регистрации лекарственных средств, фармацевтических субстанций, медицинской техники и изделий медицинского назначения, парафармацевтической продукции.

Одним из важных направлений деятельности компании является подготовка необходимых документов, сопровождение и ускорение процесса экспертизы на всех этапах регистрации.

Высокие требования к ведению бизнеса, неоспоримый потенциал, творческий подход и отлаженная работа высококвалифицированного персонала, налаженные деловые связи с партнерами и гарантия качества оказываемого комплекса услуг является залогом успешной деятельности нашей компании.

Миссия компании: наши усилия направлены на ускорение процесса вывода на российский фармацевтический рынок качественной социально значимой продукции как отечественных, так и зарубежных производителей.

Отличительная черта компании - индивидуальный подход к каждому клиенту. ООО "РФР" ориентирована на поддержку и развитие долгосрочных, взаимовыгодных отношений с партнерами.

ОРТЕКА
Счастливый взгляд