Работа в Студия бизнес-тренинга СПбГУЭФ

Отзывы сотрудников о компании Студия бизнес-тренинга СПбГУЭФ

Студия бизнес-тренинга является ведущим подразделением Высшей экономической школы СПбГУЭФ (бизнес-школы, занимающей одно из лидирующих мест в десятке бизнес-школ РФ).

Мы способствуем росту конкурентных преимуществ компаний и организаций, создавая условия профессионального и личностного развития персонала.

Направления деятельности:

*Корпоративные тренинги
С 2000г. мы специализируемся в области долгосрочного корпоративного обучения. Нашим клиентам мы готовы разработать специализированные программы с учетом особенностей бизнеса заказчика, уровня подготовки персонала, а также целей и задач обучения. Все тренеры имеют высокую квалификацию в области тренинга и разнообразный практический опыт, а также постоянно проводят тренинги для слушателей программы МВА.
Итогом многолетнего сотрудничества с крупными компаниями Санкт-Петербурга является авторская разработка "технологии STEP BY STEP", позволяющая реализовать системный подход к обучению.

Бизнес-тренинги в Студии бизнес-тренинга проводятся по направлениям:

• управленческие тренинги
• тренинги по управлению продажами
• тренинги по работе с конфликтами
• тренинги по формированию команды
• отраслевые программы

Обучение персонала проводится корпоративно.

*Организационная диагностика
Большинство компаний-заказчиков понимают, что эффективность корпоративного обучения во многом зависит от грамотно и конкретно поставленной задачи. Мы используем целый арсенал технологий и методов организационной диагностики, чтобы наиболее точно определить ключевые проблемы и после тренинга провести конструктивную оценку результатов тренинга.

*Консалтинг
Студия бизнес-тренинга ориентирована на продуктивные долгосрочные отношения с клиентами, поэтому наши специалисты являются не только тренерами, но и профессиональными организационными консультантами. Мы предоставляем консультационные услуги руководителям среднего и высшего звена и профессиональную консультацию сотрудникам компаний. Ключевым преимуществом нашего консалтинга является предоставление услуг конфликтолога-медиатора международной сертификации.

Ventra
2ГИС