Работа в ЭКОН, логистическая компания

Отзывы сотрудников о компании ЭКОН, логистическая компания

Международная транспортно-экспедиторская компания ЭKОН была основана в 1995 году в городе Эссен. Учредителями компании являются известные транспортные предприятия Германии, работающие уже более 150 лет на международном рынке транспортных перевозок.

Целью создания фирмы ЭKОН было повышение конкурентоспособности на восточноевропейском рынке логистических услуг. Результатом этого сотрудничества является наша успешная деятельность на протяжении уже более 12 лет.

Сегодня ЭKОН организовывает целенаправленные транспортные потоки между странами Западной и Восточной Европы, а также странами Центральноазиатского региона. Наши представительства в Москве и Санкт Петербурге предлагают широкий спектр логистических и транспортных услуг. С нами Вы можете отправить свой груз в любую точку Российской Федерации и стран СНГ.

Эффективное использование нашего потенциала и знаний; а также предлагаемый спектр услуг группы компаний ЭKОН при организации перевозок в страны Восточной Европы и Центральноазиатского региона базируется на успешном сотрудничестве с нашими клиентами.

Наша компания постоянно расширяет свою деятельность в области транспортной логистики. Мы заинтересованы в опытных, образованных, инициативных cотрудниках, стремящихся к самореализации и совершенствованию своих профессиональных навыков.

Компания ПЭК
FM Logistic