Работа в АСТРОЛ

Отзывы сотрудников о компании АСТРОЛ

Компания LX-GROUP основана в 1997 году ( ООО "АСТРОЛ" с 1999г. ).

Работая по принципу  "Оптимальное соотношение цены и качества", компании удалось в кратчайшие сроки войти в число ведущих компаний работающих на рынке кондиционеров и климатического оборудования России.

Компания является эксклюзивным поставщиком в Россию климатического оборудования SUPREME, и официальным сертифицированным дилером климатического оборудования SAMSUNG, MITSUBISHI HEAVY. Сотрудничество с крупными поставщиками на рынке климатической техники делает наши цены привлекательными для покупателей; мы предлагаем достаточно разнообразный спектр моделей кондиционеров и климатической техники от ведущих мировых производителей.

В 2001 году производственная база компании получила статус "Авторизованный сервисный центр по ремонту и обслуживанию климатической техники фирмы "SAMSUNG". В 2002 году производственная база компании получила статус "Авторизованный сервисный центр по ремонту и обслуживанию климатической техники фирмы "YORK" .

Наша главная задача - установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, поэтому мы ориентированы на качественное обслуживание и последующий сервис установленного или приобретенного у нас оборудования. Все усилия компании направлены на предоставление нашим партнерам полного комплекса услуг по кондиционированию и вентиляции.

Буквоед
Группа компаний OPEN