Работа в Glance

Отзывы сотрудников о компании Glance

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Сеть магазинов дизайнерской одежды Glance - 5 магазинов в Саратовской области.

Работа в сети магазинов Glance позволяет расти как консультант и стать управляющим.

Обучение проводится на базе магазинов, так же в Москве в головном офисе.

Видеть в людях лучшее, подчеркивать их индивидуальность, помогать им быть красивыми и счастливыми - кредо нашей компании.

Философия GLANCE - преобразовывать окружающий мир путем создания красивой одежды. Мы предлагаем свой взгляд на вещи - но не стремимся навязывать и противопоставлять. Даем возможность выбора - но не диктуем.

Одежду марки GLANCE создает группа творческих, свободных дизайнеров, которые доверяют собственным эстетическим предпочтениям и ориентируются на внутреннее профессиональное чутье. Они по-своему интерпретируют социальные и модные тенденции, и их коллекции - отражение этих интерпретаций.

Под это описание подходит и наш покупатель: с активной жизненной позицией, со своим неповторимым взглядом на мир, красоту и окружающие его вещи. Выбор одежды для него - один из способов творческого самовыражения, инструмент для создания и преобразования своего собственного жизненного пространства. Активная созидательная позиция - то, что сближает нас и нашего покупателя. Красивая одежда, как средство самоидентификации и изменения окружающей среды - то, что нас объединяет.

Ассортимент магазинов GLANCE обновляется раз в одну-две недели, и такая динамика в режиме fast-fashion отвечает принципу активного взаимообмена с миром, заложенному в философии нашей марки. Мы рады, что благодаря мощной промышленной базе наша компания имеет возможность поддержать отечественную модную индустрию, способствует ее развитию и укреплению авторитета.