Работа в Принт-Сфера, РПК

Отзывы сотрудников о компании Принт-Сфера, РПК

Производственная компания «Принт-Сфера» - основанная в 2001 году, успешно работает на рынке представительской полиграфии и креативного дизайна. В тесном сотрудничестве с большим  количеством подрядных производств мы обеспечиваем максимально широкий спектр услуг.

Проводя анализ отечественного рынка в области применения полиграфии, руководство компании приняло решение осуществлять проекты, основываясь на последних технологиях. Это повышает не только качество но и конструктивно-технологические особенности реализуемых заказов.

Среди клиентов нашей компании не только частные лица, но и крупные гостиничные комплексы, рестораны, бизнес–центры, производственные и торговые фирмы, муниципальные организации и выставочные комплексы.

Создание фирменного стиля, производство деловой и представительской продукции, а также, изготовление журналов и каталогов, создание креативной упаковочной продукции… И это далеко не полный спектр наших возможностей.

Мы не являемся крупнейшей компанией на полиграфическом рынке, но стремимся быть лучшими, и работать с лучшими.

Информация о Принт-Сфера, РПК

Сайт: http://print-sfera.ru