Работа в ГПО‑Снаб

Отзывы сотрудников о компании ГПО-Снаб

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Ваше предприятие выполняет операции с грузами больших или малых масштабов? Стальной прокат, лесоматериалы, строительные изделия и конструкции, промышленное и шахтное оборудование, монтаж и демонтаж трубопровода – все это требует использования качественного грузоподъемного оборудования. Только такое оборудование обеспечит надежный захват груза и его стабильную ориентацию в пространстве.

Наши опытные менеджеры помогут подобрать, необходимый Вам вид грузозахватного приспособления. Если Ваши грузопотоки требуют какого-либо нестандартного подхода к перемещению грузов, то наши высококвалифицированные.  Специалисты инженерно-технического отдела помогут Вам найти необходимое решение: предоставят несколько проектов, подходящих именно для Вашего случая. Опыт предприятий различных отраслей промышленности показывает, что использование таких разработок способствует увеличению грузопотоков на 30-35%.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Департамент логистики, оперативно доставит Ваш заказ по адресу.

Вся выпускаемая и реализуемая продукция имеет необходимую технологическую документацию, сертификаты качества и паспорта безопасности.

Наша продукция:

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Стропы канатные, стропы цепные, стропы текстильные

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Тали, лебедки, кран-балки

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Специальные захваты, захваты для труб, захваты для подъема листа

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Траверсы различного назначения для подъема и перемещения грузов

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Траверсы для подъема труб, рельс, контейнеров

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Такелаж, Крюки крановые и грузовые, цепи грузовые, цепи приводные, звенья

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Коуши, скобы, чалки, зажимы, крюки чалочные, замки смаля

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Канаты стальные, троса стальные, грузовые цепи, такелаж

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Складское оборудование

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Тележки гидравлические, платформенные, двухколесные

<!--[if !supportLists]-->-        <!--[endif]-->Погрузчики, подъемные столы