Работа в Глоуб‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Глоуб-Групп

Бюро переводов - Москва предлагает любые переводческие услуги, весь комплекс услуг бюро переводов: перевод текста, технический перевод, юридический перевод, перевод юридических документов (в т.ч. перевод договоров), нотариальный перевод (нотариальное заверение перевода и другие нотариальные услуги), письменный перевод документов на любые языки мира. Вам нужен английский переводчик, переводчик немецкого, итальянского, переводчик украинского языка, а может, перевод с китайского? - переводчики бюро переводов помогут решить стоящие перед Вами задачи по любому переводу документов с иностранных языков на русский и наоборот.

Наше бюро к настоящему времени располагает сильной командой профессиональных переводчиков большинства европейских и азиатских языков. На данный момент наше переводческое бюро работает более чем с 30 языками мира, предоставляя услуги по переводу во многих городах России и зарубежом, так что, если Вам надо перевести текст - обращайтесь в наше бюро переводов.
Высокий профессионализм сотрудников, широчайший спектр переводческих услуг, оперативность выполнения заказа, удобство сервиса - это, и многое другое, выгодно выделяет наше агентство переводов на рынке услуг по переводу.