Работа в Волго­транс­газ, м/ц

Отзывы сотрудников о компании Волго­транс­газ, м/ц

Многопрофильный центр ди­агно­стики и ле­че­ния «Волго­транс­газ» был создан в 2006 году на базе ООО «Волго­транс­газ». Наша клиника обла­дает луч­шей ди­агно­сти­ческой ба­зой в ка­те­гории кли­ник по­доб­ного уровня. Мно­гопро­филь­ная на­пра­влен­ность цен­тра по­зво­ляет ока­зы­вать па­ци­енту весь ком­плекс ме­ди­цин­ских услуг. Медицинский персонал кли­ни­ки про­шел спе­ци­альный от­бор – каж­дый врач имеет в сре­днем 20-ти лет­ний опыт кли­ни­чес­кой пра­ктики. Союз мно­го­лет­него вра­чеб­ного опыта и до­сти­жений в об­ласти тех­ни­ческой мы­сли – глав­ное, чем мо­жет гор­диться наш центр. На базе феде­ральных про­грамм спе­ци­алис­тами на­шей кли­ники раз­рабо­таны спе­ци­аль­ные про­грам­мы для про­фи­лак­тики и ле­че­ния раз­лич­ных групп за­бо­ле­ваний: сер­дечно-со­су­дистой си­сте­мы, андро­ло­ги­чес­ких и он­ко­ло­ги­чес­ких за­бо­ле­ва­ний, же­лу­до­чно-ки­шеч­ного тра­кта и др.

Информация о Волго­транс­газ, м/ц

Сайт: http://