Работа в Синтэко, ТОВ

Отзывы сотрудников о компании Синтэко, ТОВ

За тринадцать лет на рынке Украины и других стран наша фирма приобрела большой опыт в изготовлении средств для мытья посуды, жидкого мыла для рук и промышленных моющих средств. За это время нами были наработаны хорошие связи с производителями и

Поэтому весь наш опыт и умение направлены на организацию максимально качественной работы с нашими клиентами.

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров более четырёхсот наименований. Товар доставляется на место, указанное Вами, в нужное для Вас время. Предлагается система скидок, отсрочка платежа на месяц, а также наличие сертификатов и гигиенических заключений на весь ассортимент товара. Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям клиента, поэтому  предлагаем не только тот ассортимент товара, который есть в нашем прайсе, но и товар под заказ.

Мы искренне надеемся, что наша фирма сможет решить Ваши проблемы по поставке товара и обеспечить плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Ниже предлагается к загрузке  прайс с ассортиментом товара и ценами на них.
Детский мир
Связной