Работа в Смарт Хауз, ООО, АСК

Отзывы сотрудников о компании Смарт Хауз, ООО, АСК

Архитектурно-строительная компания SMARTHOUSE работает на российско-белорусском рынке архитектуры и строительства более 5 лет, являясь одним из его лидеров. Мы разрабатываем проекты квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и других объектов различного уровня сложности, сами строим их, предоставляя широкий спектр услуг как частным, так и корпоративным клиентам.

В нашей компании работает команда высококвалифицированных специалистов с большим профессиональным опытом. Имея собственный штат архитекторов, дизайнеров, строителей, мы можем гарантировать качество выполняемых строительных работ и оказываемых архитектурных услуг. Этому в немалой степени способствуют применяемые нами новейшие проектно-технические решения и автоматизированные системы проектирования. SMARTHOUSE реализует архитектурные и строительные проекты любой сложности в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством.

Наличием у нашей компании генподрядных лицензий на широкий спектр архитектурно-проектных разработок и на весь комплекс строительно-отделочных работ — немаловажная гарантия ее стабильности и надежности.

Информация о Смарт Хауз, ООО, АСК

Сайт: http://www.sm-house.ru