Работа в Центр Английского Языка, АНО

Отзывы сотрудников о компании Центр Английского Языка, АНО

oscow ELC предлагает курсы английского языка для людей с различной степенью подготовки. Место занятий - м.Нагатинская либо м.Павелецкая. Преимущества изучения английского в нашей школе: - Московское отделение ELC существует более 16 лет - одна из старейших школ в Москве, которая осуществляет обучение английскому по коммуникативной методике с привлечением носителей языка. У нас долгий и успешный опыт работы с российскими студентами в обучении английскому. - Современная и эффективная методика, ставшая классической на Западе для изучения английского языка как иностранного. - Невысокая стоимость занятий и скидки для студентов. - Дополнительные бесплатные классы английского. - Отличная команда преподавателей из США, Канады и России. Курс для начинающих ведут русские преподаватели, которые подготовят обучающихся для последующих курсов с носителями английского языка, которые проходят полностью на английском. - Клубные мероприятия в теплой компании англоговорящих преподавателей: Friday Night по пятницам, экскурсии по Москве на английском, просмотр видеофильмов на языке оригинала. В данный момент открыт набор в группы интенсивного изучения английского с носителями языка, группы всех уровней стартуют с 6 и 7 октября. Расписание занятий Курс испанского языка для тех, кто уже владеет английским на среднем уровне или выше. Курс ведут преподаватели-носители испанского языка на английском и испанском языках. Если у Вас есть желание не только освежить свой английский, но и начать изучение еще одного языка, записывайтесь в группы по тел. 972-00-32. Смотрите также: Английский для начинающих Английский для подростков Английский для корпоративных клиентов Английский язык индивидуально Контакты: Запись в группы по тел. 972-00-32, 728-08-58

Информация о Центр Английского Языка, АНО

Сайт: http://speak.ru/