Работа в Альянс Русский Текстиль, филиал в г. Саратов

Отзывы сотрудников о компании Альянс Русский Текстиль, филиал в г. Саратов

За короткий период времени Альянс "Русский Текстиль" стал ведущей компанией на российском текстильном рынке и заметным участником делового сообщества. Растущая доля компании на рынке и положительная динамика оборота, инвестиции в развитие технологической и производственной базы сделали узнаваемой нашу компанию не только в России, но и за ее пределами.

Сферы деятельности компании: поставки хлопка-волокна, текстильной химии, производство и реализация всех видов тканей, готовых и швейных изделий, в том числе под собственными торговыми марками, экспорт суровых тканей и домашнего текстиля.

Наша цель - создание и стратегическое развитие лучшей российской текстильной компании мирового уровня, обеспечивающей текстильный рынок России, Европы и США широким спектром высококачественной продукции и предлагающей взаимовыгодное сотрудничество.

Лучшей, потому что мы знаем тенденции текстильного рынка и ведем продуманную ценовую политику, которые помогают нам развивать отношения с клиентами.
Мы будем продолжать способствовать повышению квалификации нашего персонала и улучшать систему стимулирования наших сотрудников в строгом соответствии со справедливой оценкой их вклада в общее дело. Мы верим в преданность наших Клиентов, Сотрудников и Партнеров!

Российской, потому что мы, прежде всего, живем и работаем в России. Наша компания намерена и впредь вносить большой вклад в развитие российского текстильного рынка, оставаясь крупнейшим поставщиком российской продукции на текстильный рынок нашей страны и текстильные рынки других государств.

Текстильной, потому что мы намерены оставаться и развиваться в том бизнесе, который мы лучше всего знаем и потому что мы уверены в долгосрочных перспективах текстильного рынка.

Информация о Альянс Русский Текстиль, филиал в г. Саратов

Сайт: http://textil.ru