Работа в АльпинаПром

Отзывы сотрудников о компании АльпинаПром

Компания "АльпинаПром" специализируется в сфере оказании услуг промышленного альпинизма и ориентируется на международный опыт этой индустрии.

Целью нашей компании является обеспечение качественного уровня проведения работ и создание благоприятной атмосферы труда. Это достигается благодаря использованию новейших технологий, организации профессионального управления и привлечению к работам обученного персонала.

Сотрудники нашей компании используют профессиональное, специализированное оборудование и снаряжение фирм "Petzl", "Манарага", моющие средства, строительные материалы, электроинструмент, оборудование производства Германии, США, Швейцарии, России. Все материалы испытаны специалистами нашей фирмы имеют не только российские сертификаты, но и сертификаты стран производителей. Современные зарубежные технологии позволяют проводить выполнение высотных и верхолазных работ в менее короткие сроки и с наименьшей долей риска для работающего персонала.