Работа в Vamana

Отзывы сотрудников о компании Vamana

Мир вокруг нас богат и разнообразен. Мы живем, работаем, встречаемся с друзьями, знакомимся и расстаемся, но при этом очень многое остается «за кадром».

Компания «Вамана» - динамично развивающаяся туристическая компания. Создана путем развития отдела по приему деловых иностранных партнеров инвестиционной фирмы с 10 летним опытом работы в России. Принцип компании Вамана - максимализм в решении задач, обеспечении каждому обратившемуся к нам клиенту весь комплекс туристических услуг, которые ему необходимы.

Коллектив компании сложился как из опытнейших специалистов в области туристической индустрии, готовых удовлетворить невыполнимые на первый взгляд требования клиентов, так и специалистов из других областей бизнеса, но настоящих энтузиастов туризма, страстных любителей путешествий и всего, что с ними связано.

В основе работы консультантов и менеджеров восточная доброжелательность, открытость и европейская практичность и ответственность. Специализация компании – индивидуальные и групповые туры в Индию, Непал, Шри-Ланку, Мальдивы, Маврикий. Выбор воистину сказочный – экскурсионные, паломнические туры; пляжный, подводный, горный и горнолыжный отдых; приключенческий и эко - туризм; лечение и омолаживающие процедуры. Обслуживание корпоративных и VIP клиентов является отдельным и приоритетным направлением для компании. Компания аккредитована во всех консульствах тех стран, с которыми работает. мы предлагаем наряду с турами по массовым направлениям индивидуальные программы путешествий в самые отдаленные и экзотические уголки мира.

Если какая-то страна или вид путешествия отсутствуют пока в перечне наших предложений, мы будем рады по первой же просьбе наших клиентов внести их в перечень предлагаемых услуг!

ТЦ МЕГА
ALEX fitness