Работа в СолидоТранс

Отзывы сотрудников о компании СолидоТранс

Общество с ограниченной ответственностью «СолидоТранс» создано в апреле 2007 г. на основе совместных имущественных вкладов и накопленного опыта перевозчиками и экспедиторами, до этого момента осуществлявшими деятельность самостоятельно в качестве индивидуальных предпринимателей.

Появлению «СолидоТранс» как самостоятельной организации-перевозчика с собственным автопарком послужил достигший своего «пика» рост числа так называемых «диспетчерских компаний», что на начальном этапе привело к резкому росту конкуренции с одновременным  снижением качества оказываемых услуг.

Качество для нас - это  возможность взять часть заботы и ответственности при перевозке грузов на свои плечи, это высокопрофессиональные внимательные водители, это исправный подвижной состав, это соблюдение графика перевозки – своевременное прибытие в пункты отправления и назначения груза, минимизация рисков грузовладельцев путем страхования ответственности перевозчика и  страхования груза.

Наша стратегия сегодня – стратегия общения «напрямую» - предоставление  высококачественных услуг по перевозке грузов непосредственно в адрес грузовладельцев , что позволяет заказчику достичь экономии  за счет части денежных средств, причитавшихся ранее т.н. «диспетчерским компаниям», получая услугу без потери качества по конкурентным ценам.

С первых дней своей деятельности компания следовала принципу всестороннего укрепления взаимовыгодных отношений с клиентами на основе профессионализма, большого уважения и доверия к своим деловым партнерам.

Расширение сферы перевозок, укрепление деловых связей с партнерами, в том числе – компаниями-перевозчиками, - одно из дополнительных направлений работы в рамках выбранной нами политики.

Информация о СолидоТранс

Сайт: http://