Работа в Экспо-Консалт

Отзывы сотрудников о компании Экспо-Консалт

ООО "Экспо-Консалт" является официальным представителем германского выставочного общества ДОЙЧЕ МЕССЕ АГ в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе России. К основным видам деятельности нашей фирмы относятся: организация поездок на выставки за рубеж, в частности, в Германию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона (Китай, Гонконг, Тайвань, Таиланд). С нами вы сможете принять участие в выставках любой тематической направленности, проходящих на территории этих стран.

Квалифицированные консультации по ряду вопросов, связанных с участием в выставках. Например: организация выставок за рубежом, расписание и тематика выставок, консультации по странам, расписание движения транспорта, расчет финансовых затрат на поездки, оптимальные маршруты следования до места назначения и пр. Предоставление информации по расписанию и тематике выставок, проходящих во всем мире. Подготовка и передача заказчику списка выставок по интересующей тематике на русском языке с указанием стран и городов, где такие выставки проводятся, а также дат их проведения. Организация инсентив-туров в любые страны мира по индивидуальным программам с учетом пожеланий заказчика

FITNESS HOUSE
FUN&SUN