Работа в Санрайз Раша, г.Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Санрайз Раша, г.Волгоград

"САНРАЙЗ" - это федеральная торговая сеть розничных магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники, которая активно развивает свою торговую, сервисную и дистрибьюторскую деятельность в рамках всей территории России. Сегодня компания является одним из лидеров российского компьютерного рынка свыше 15 лет, обладает широко развитой сетью региональных представительств и компьютерных магазинов.
Федеральная торговая сеть «САНРАЙЗ» не стоит на месте и продолжает динамично развиваться, стараясь идти навстречу запросам своих партнеров и покупателей по всем направлениям своей деятельности.
В области работы с конечным потребителем и розничных продаж компания планирует дальнейшее расширение перечня услуг, открытие нового гипермаркета в Москве, расширение региональной сети и планомерное развитие торговой сети «Санрайз-Лайт», сохранение политики доступных цен и развитого сервиса.
В работе с поставщиками компания продолжит расширение и укрепление сотрудничества с известными мировыми брендами, во всех сферах от маркетинговой до информационной и выставочной.
В области оптовых продаж и работы со своими дилерами компания планирует дальнейшее развитие ассортимента, информационных систем поддержки, электронных каталогов и систем накопительных и дилерских скидок.
«САНРАЙЗ» - это команда профессионалов, делающая все возможное для удовлетворения запросов своих покупателей в качественной и надежной компьютерно-цифровой технике, полноценном сервисе и информационной поддержке. Наша задача – сделать нашего покупателя партнером и другом компании.

Информация о Санрайз Раша, г.Волгоград

Сайт: http://volgograd.sunrise.ru