Работа в Absoluting

Отзывы сотрудников о компании Absoluting

Самым надежным помощником в повседневной жизни является для нас бытовая техника. Аудио техника развлекает нас приятными мелодиями, любимыми песнями. Мы живем в тот век, когда заботу о человеке, о его настроении и экономии времени берут на себя машины. С каждым годом заметно улучшается их качество и эксплуатационные возможности. Сегодня количество ухоженных женщин значительно увеличилось по сравнению с прошлым веком. Это связано с тем, что у них появилось больше времени, которое они, конечно же, стали уделять себе. Бытовая техника позволяет им быстрее справляться с домашними делами, а веселая музыка, которая льется из аудио техники, вызывает позитивные эмоции. Наши помощники позволяют нам идти по жизни легко и весело и это здорово! Но, при приобретении бытовой техники, аудио техники необходимо выбрать наиболее долговечную продукцию, которая будет служить Вам не год и не два, а оставаться в исправном состоянии на протяжении многих лет. Требования к качеству электробытовых машин и приборов можно подразделить на следующие группы: функциональные, требования к надежности, безопасности изделий, эргономические и эстетические. Функциональные - это требования к соответствию целевому назначению. Требования к надежности - это соответствие продукции показателям надежности, установленным в нормативно-технической документации. Изделия должны сохранять свою работо­способность в течение запроектированных сроков службы или нара­ботки до предельного состояния. Оболочки каплезащищенных, брызгозащищенных и водонепро­ницаемых электроприборов должны защищать их от проникновения воды в соответствии с их исполнением. Конструкция бытовой техники, аудио техники должна обеспечивать их механическую прочность при транспортировании в условиях тряски и вибраций. Необходимо, чтобы приборы с несъем­ными соединительными шнурами имели устройства для закрепления шнура в месте ввода в прибор и эластичную втулку для предохранения от излома токопроводящих жил. Важны также быстрое нахождение мест повреждений в ремонти­руемых изделиях и небольшие затраты времени на ремонт. Эстетические требования, предъявляемые бытовой технике, аудио технике предполагают, соответствие изделий современному их стилевому направлению и определяются целост­ностью композиции, рациональностью формы, соразмерностью внеш­них элементов конструкции, их масштабностью, цветовым оформле­нием, четким выделением главных и второстепенных элементов в общей композиции, соответствием внутреннему интерьеру жилища, качеством исполнения по линиям примыканий, вы­разительностью фирменных знаков. Мы предлагаем Вам продукцию, имеющие высокие эксплуатационные характеристики. Контроль их качества осуществляется при приемо-сдаточных, периодических, типовых испытаниях и испы­таниях на надежность. Программа приемо-сдаточных испытаний устанавливается стандартами на отдельные виды продукции. Им под­вергают каждое изделие. Помимо этого осуществляется внешний осмотр, определение электрической прочности изоляции и испытание на функционирование. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Своим клиентам мы предлагаем самые разные схемы работы - предоставление гибкой системы скидок, предоставление товарного кредита и отсрочки платежа. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.