Работа в Оле Лукойе

Отзывы сотрудников о компании Оле Лукойе

Организация праздников является неотъемлемой частью нашей жизни. Организация праздников – то, чем мы занимаемся почти с самого рождения: организация утренников в детском саду, организация Дня рождения, организация свадеб друзей... Так почему же организация праздников и корпоративных мероприятий не помогла им остаться в нашей памяти?

Может быть, ответ в слове «типовая»? Типовая организация детских праздников, типовая организация свадеб, типовая организация корпоративных праздников, типовая организация корпоративных мероприятий… Типовой Дед Мороз дарит типовые подарки детям; типовая организация свадьбы вгоняет молодоженов и гостей в тоску типовыми тостами типового тамады…

А что если организация праздников и корпоративных мероприятий не будет шаблонной? Задумайтесь, какая организация праздников, корпоративных и частных, нужна, чтобы сделать праздник непохожим на другие? Компания специальных событий «Оле-Лукойе» знает, как это сделать!