Работа в Бренд Ти

Отзывы сотрудников о компании Бренд Ти

ЗАО «БрендТи» было учреждено в начале 2002 года. В первое время существования компания занималась поставками чайного сырья. Спустя год было принято решение о разработке собственных брендов и расположить фасовку чая в Московской области. Бренды нашей компании принадлежат к группе товаров эконом-класса. Фасуются несколько групп: чай фасованный в пачках по 100г, 200г, черный пакетированный, черный ароматизированный пакетированный. Благодаря собственному производству нам удавалось держать довольно низкие цены на чай, сохраняя при этом приличное качество сырья. Продукция особенно была востребованной в низкодоходных регионах. Кроме того, часть продукции имеет названия, востребованные в регионах, население которых проповедует ислам. Это такие крупные регионы, как Татарстан, Башкортастан, Северный Кавказ. Рынок принял нашу продукцию, компания обрастала клиентской базой, обороты увеличивались. Появилась возможность приобретения чаеразвесочного оборудования и аренды помещения под фабрику. Действия руководства компании отличались высокопрофессиональным подходом к решению задач, что позволяло делать политику компании гибкой, а ассортимент чая – наиболее востребованным в настоящий момент. С повышением уровня жизни населения нашей страны появилась необходимость фасовки более дорогого продукта (сохраняя принадлежность его к эконом-классу). Появилась торговая марка «Марьям». Для фасовки этого чая были закуплены новые станки, один из которых – полный автомат. Бренд представлен чаем черным байховым, черным с бергамотом, черным пакетированным и черным пакетированным ароматизированным (8 видов). Бренд успешно продается, особенно в республиках Северного Кавказа. У ЗАО «БрендТи» постоянные надежные партнеры-поставщики чайного сырья: индийского и цейлонского. Наряду с вышеперечисленными брендами разрабатывались чайные бренды, фасовка которых должна располагаться в чаепроизводящей стране. Известно, что интерес населения к импортному чаю превышает интерес к отечественному. Фасовщиком (поставщиком) чая стал наш партнер из Шри-Ланки, деловые отношения с которым имеют продолжительную историю. Бренды премиум-класса представлены торговыми марками «Дольче Вита» и «Мерлин». Права на продажу на территории РФ принадлежат ЗАО «БрендТи» и являются эксклюзивными. Разработана линейка наиболее востребованных видов чая: зеленый, черный высшего качества, чай с натуральными добавками, с ароматами, идентичными натуральным. Необычные купажи и запоминающийся дизайн делают продукцию весьма коммерческой. ЗАО «БрендТи» принимает участие в международных выставках «ПРОДЭКСПО» и «WORLD FOODS».

Информация о Бренд Ти

Сайт: http://