Работа в Ярославские салаты

Отзывы сотрудников о компании Ярославские салаты

ООО «Ярославские салаты» является одним из лидеров производства салатов. Использование новых технологий и рецептур позволили компании «Ярославские салаты» стать популярными не только в Ярославской, но и в Костромской и Ивановской областях. Мы производим более 140 наименований продукции, которые включают в себя группы корейских закусок, майонезных салатов, заливных салатов. Качество и безопасность салатов подтверждены Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) г. Москва. Срок годности салатной продукции составляет 7 суток при температуре хранения +2 +4 градуса С. Фасуется продукция в пищевые пластиковые контейнеры по 150 гр.- готовые индивидуальные порции и по 1,5 кг и 1 кг для торговли в развес. В 2008 году введены новые виды продукции под общей торговой маркой «САМ СЕБЕ КУЛИНАР». Это сырые очищенные и нарезанные овощи и овощные смеси в вакуумной упаковке и в полиэтиленовой упаковке, наполненной защитной атмосферой. Защитная атмосфера – это специальная смесь газов, позволяющая долго (10 суток) сохранять продукции свои потребительские свойства и препятствует развитию бактериальной микрофлоры. Эта продукция позволяет значительно сократить время приготовления блюд, начиная с легких закусок и заканчивая сложными аппетитными гарнирами или великолепными на вкус первыми блюдами. Мы постарались создать для Вас самые интересные сочетания и разнообразную нарезку. Так же в этой серии представлен салат (смесь) «Крошка-окрошка». Это салатная смесь, из которой можно легко приготовить окрошку, залив смесь квасом, или приготовить мясной салат, заправив смесь сметаной или майонезом. Купив салат (смесь) «Крошка-окрошка» покупатель обязательно приобретёт у Вас ещё и квас или сметану или майонез на свой вкус. Серия продукции «САМ СЕБЕ КУЛИНАР» пользуется большим спросом у Ярославских потребителей. ООО «Ярославские салаты» имеет собственный автопарк, осуществляющий доставку продукции в розничные магазины города, области и соседних регионов. География продаж ООО «Ярославские салаты не ограничивается рынком г. Ярославля, продукция реализуется в Ярославской области, а также в Ивановской, Костромской областях. На протяжении длительного периода времени ООО «Ярославские салаты» сотрудничает с торговыми сетями-ЗАО Спар (Евро-сеть), ЗАО Тандер магазины «Магнит» (Ярославль), Империя продуктов (Иваново), ООО Ярославские магазины (Ярославль), ЗАО ТД Царицыно (Москва), ООО Копейка(Москва), а также широко представлены в розничной сети города и области.

Информация о Ярославские салаты

Сайт: http://