Работа в Промо суппорт тим продакшн

Отзывы сотрудников о компании Промо суппорт тим продакшн

Мы – команда молодых и амбицозных профессионалов, объединенная не только общим делом, но и общей философией.
За 3 года работы на рынке рекламной и сувенирной продукции, мы только утвердились в убеждении, что единственно верным путем развития современного производства, является путь при котором качественные показатели довлеют над количественными.
Наше производство находится в Москве, что позволяет нам сочетать высокие темпы работ с многоступенчатым контролем качества.
Мы стараемся сделать так, чтобы работать с нами было максимально просто и комфортно.

Мы разрабатываем и производим весь ассортимент текстильной и трикотажной продукции. Основными видами здесь являются: промоформа (одежда для промоперсонала), корпоративная одежда, аксессуары, сувенирный текстиль и трикотаж, декорации.

Команда штатных дизайнеров позволяет нам не только оперативно разрабатывать для наших клиентов индивидуальную продукцию и адаптировать предоставленые нам эскизы под производственные реалии, но и разрабатывать дизайны нанесений, логотипы и фирменый стиль.

Тесное сотрудничество с множеством рекламно-производственых компаний и знание большого количества производственных процессов позволяет нам производить для наших клиентов различную сувенирную и рекламную продукцию не свойственную нашему производству по ценам не выше чем у профильных производств, тем самым решая для клиента проблему множества подрядчиков и разнородности производимой продукции.

Собственная служба логистики значительно упрощает и ускоряет работу с нами.

Тинькофф

Информация о Промо суппорт тим продакшн

Сайт: http://www.promosupport.ru