Работа в Рекламные технологии, агентство

Отзывы сотрудников о компании Рекламные технологии, агентство

На сегодняшний день ООО «Рекламные технологии» является одним из лидеров в своей сфере деятельности. Высокое положение обязывает нас серьезно думать об имидже и имени фирмы, которые основаны, прежде всего, на доверии клиента к самой компании и к деятельности, которую она осуществляет. Доверие к компании основывается на качестве и результатах ее работы.

Сфера деятельности агентства «Рекламные технологии» - организация и проведение рекламных акций (изготовление и размещение наружной рекламы). География нашего бизнеса - Санкт-Петербург, Москва, а так же другие регионы России.

Важным аспектом политики компании «Рекламные технологии» является качество предоставляемых услуг, которое основывается, прежде всего, на грамотной кадровой политике. В нашей компании работают профессионалы высокого уровня. К выбору  сотрудников мы подходим с ответственностью, учитывая, что высокое качество их работы является залогом авторитета нашей фирмы. <!--[if gte mso 9]>

Информация о Рекламные технологии, агентство

Сайт: http://www.radr.ru/