Работа в IT Nex

Отзывы сотрудников о компании IT Nex

Компания IT Nex предоставляет широкий спектр услуг в сфере IT-технологий: обслуживание компьютеров и серверного оборудования, организация офисной телефонии, поставка оборудования и программного обеспечения

В начале 2009 года наша компания получила статус официального партнера компании Yota - провайдера Mobile WiMAX в России,  а с лета 2010 года мы являемся единственным в Сантк-Петербурге Золотым корпоративным партнером Yota.

Приоритетным направлением нашей деятельности стало внедрение решений на базе технологии Mobile WiMAX, поставка WiMAX оборудования и сотрудничество в этой сфере с другими IT-компаниями.

Мы реализуем задачи в сфере IT-технологий и вместе с нашими клиентами и партнерами целенаправленно идем к успеху.

Коллектив IT Nex молодой, мы придерживаемся демократического стиля в управлении. В основу работы с нашими клиентами положены следующие принципы:

• добросовестное отношение к своим обязанностям;
  • четкое соблюдение сроков;
  • постоянное улучшение качества предоставляемых сервисов;
  • способность к открытому конструктивному диалогу;
  • стремление к обоюдному успеху;
  • адекватность

Мы будем рады новым сотрудникам, которые разделяют принципы работы нашей компании.

Skyeng
Первый Бит